Каталог

Прочие чехлы и сумки

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Плед подарочный Очень уютный, мягкий плед с нежным рисунком на тему художественной гимнастики станет отличным подарком любому человеку, связанному с занятиями гимнастикой, будь то музыкальный руководитель, преподаватель или юная спортсменка. Края пледа украшены милейшими маленькими помпон..
1,500.00 р.
Портплед (чехол для костюма) на молнии и кнопках. Выполнен из плотной водонепроницаемой ткани. Внутренняя застежка - молния, внешняя застежка -  2 кнопки. В застегнутом виде портплед превращается в стильную сумку.    Размеры: ширина 45 см, длина 74 см (в раск..
1,400.00 р.
 
Рюкзак-мешок выполнен из ткани Оксфорд, которая обладает водонепроницаемыми и грязеотталкивающими свойствами. Идеально подойдет для спортивного инвентаря на занятиях художественной гимнастикой или танцами. Размеры: 43 на 30 см ..
650.00 р.
В этом трикотажном мешочке так приятно хранить любимую гимнастическую скакалку! Он приятен на ощупь и очень красив на вид. Размеры: 15,5 на 23,5 см ..
500.00 р.
 
Чехол предназначен для мяча для художественной гимнастики. Ткань: Оксфорд (обладает отличными защитными качествами, грезеотталкивающими и водонепроницаемыми) Размеры 34 см на 23 см   ..
600.00 р.
Чехол для гимнастической скакалки выполнен из водонепроницаемоо материала. Затягивается с помощью шнура с фиксатором. Внутри имеется ярлый для обозначения информации о владельце. Размеры: 18*22 см Состав: полиэстер ..
250.00 р.
 
Прочие чехлы и сумки

Чехлы, портпледы для костюмов, рюкзаки и спортивные сумки можно купить в данном раздете интернет-магазина товаров для танцев, спорта и художественной гимнастики BUdance.ru (Буденс.ру)

  • solo
  • sport
  • pastorelli
Буденс.ру магазин товаров для танцев, художественной гимнастики и хореографии с доставкой.
Budance.ru © 2011-2024
Сервис звонка с сайта RedConnect